牧職人員

主任司鐸

fr_lau
劉德光神父 (Rev. Francis Lau Tak Kwong, P.P.)
1973年6月30日晉鐸

助理主任司鐸

Jomon
莊子謙神父 (Rev. Jomon Varghese, PIME, Asst. P.P.)

執事

deacon-lam
林社鈴終身執事 (Deacon Lam Sair Ling, Faustus)
2012年7月14日領受執事職

刊登於 12-08-2016 (修訂於 06-09-2016)